1. /
  2. Статьи
  3. /
  4. 8 причин по которым...

8 причин по которым Вам стоит выбрать нашу компанию

Достаточно часто нам приходится сталкиваться с одинаковыми вопросами, которые волнуют наших клиентов. И их опасения не напрасны. В таблице мы описали 8 основных моментов, на которые надо обращать особое внимание при общении с компаниями, устанавливающими натяжные потолки.

Надеемся, что данная информация поможет Вам принять правильное решение при выборе компании для установки натяжных потолков.

ЧТО ПРЕДЛАГАЕТ НАША КОМПАНИЯЧТО МОГУТ ПРЕДЛОЖИТЬ НА РЫНКЕ 

1. Отличия тканевых и ПВХ полотен

Вся линейка используемых полотен прошла сертификацию в Российской Федерации, оригинальность полотен подтверждает маркировка изготовителя по кромке полотна.Полотна являются фальсификатом, имеют специфический запах и соответственно низкое качество исполнения, полотна «полосят» , горят с едким дымом при возгорании.

2. Ценовая политика

При первичном обращении мы предлагаем клиентам самое оптимальное соотношение цены и качества продукта с учетом действующих сезонных акций на комплектующие. Также на сайте размещен калькулятор для возможности предварительного самостоятельного расчета стоимость работ.Стоимость «подарка» скрыта и заложена в перечень других услуг, завышенных по стоимости в два или три раза. Бесплатно никто не будет работать!

3. Используемые комплектующие

Профиль

Декоративная вставка

 

Электрика


Ваги
Скрутки с использованием изоленты, клемники под отвертку
Скрутки с использованием изоленты

Клемники под отвертку

Закладные (брус)

Провод для электропроводки

ГОСТ

ТУ (Китай)

Крепление электропроводки к потолку

  

4. Используемые двухуровневые конструкции

  

5. Используемые баллоны

Баллон Ragasco LPG
Безопасные композитные баллоны
Металлические баллоны с истекшим сроком годности

6. Технологии установки

Инновации в установке натяжных потолков ( безщелевые системы, световые линии, система «спот» и пр.), которые требуют навыков, обучения, дипломов.
Бесщелевые потолки


Еврокрааб
Простые белые матовые ПВХ потолки ( с уговорами ухода от новинок : «да зачем Вам это надо?», «плохо смотрится» и т.д.)

7. Форма организации

Юридически оформленная компания со всеми необходимыми разрешающими документами для работы и применением ККТ.

Частные лица без гарантии и необходимых документов (сертификаты, удостоверения монтажников, удостоверение по технике безопасности и пр.)

8. Отличие натяжных потолков от гипсокартонных конструкций

Натяжные полотна не являются натуральными материалами, прекрасный внешний вид со временем не изменится. Без образования трещин, разводов, при заливе сохранят имущество.
Стоимость установки – от 500 руб./м2
Конструкция FLEXY
Гипсокартон не является натуральным материалом, со временем возможны образования трещин, разводов, порча имущества от залива. Много мусора и пыли, увеличенные сроки работ. Стоимость установки – в среднем, от 1500 руб./м2
Трещина на гипсокартоне